Евгений Муратов

сколько моделей авто вы знаете наизусть, можете отличить, знаете тонкости?

Дмитрий Бурабаев

Есть немного)))

Неизвестно

Знаю 65-70%. Всех авто.
Очень хорошо разбираюсь в порше ауди мерседес лексус Тойота и митсубиси

Виталий Куликов

Хуйнёй голову не забиваю.

Елена )))

одну, ну и все что на её базе, паралельный модельный ряд, модель старше
там узлы и агрегаты взаимозаменяемые

Ba
Bad

не мало, смотря какого рынка азия европа сша и так далее, все знать не реально, в мелкой стране то же выпускают свои авто и таких стран очень много