Елена Петрова

Не могу понять РАВ-4 мужской или женский авто. Не могу понять РАВ-4 мужской или женский авто.

Арсений Макаров

Если такие причендалы висят, то мужской!!!)))

Сайфулло Насридинов

у машин нету пола)

Виктория Авдонина.

Под машину загляни

Дмитрий Янушевский

Это именно тот кузов---Unisex)))

Вiолетта Гущенко

Это авто для андрогинов

Влад

По фигу, конечно.: -))
Но, по моим наблюдениям, маленькие, компактные внедорожники, предпочитают дамы.
Мужикам более внушительное авто подавай.... С понтами и тюнингом.: -))))

Александр Скворцов

Женский. Почему то их предпочитают дамы. Последние версии покрупнели, так, что возможно у рава вырастет перец ((:

Роман Архипов

Здравствуйте!
Унисекс. Я больше отношу к женской. Даже если подарят, не стал бы ездить.
С уважением!

Denis Vakylenko

Да машина как машина.

Гульноза Ххххххх

на витцах мужики тоже ездят. встречал неоднократно

Наталия Денисенко

а че по этому поводу вообще заморачиваться? нравится машинка - езди