Андрей

долго он ещё будет ко мне испытывать любовь безответную? я то красивая а он посмотрите не очень мы неподходим

Alexandra Kuznecova

и зачем на фото этого, он краисвее тебя, а от тебя запах не приятный, пробы ставить негде.

Михаил Фролов

Он очень симпатичный. А ты - совсем нет. Что он в тебе нашёл - непонятно.
Такое чувство, что здесь прикол.

София Живилова

если это не прикол, то у вас барышня ОГРОМНОЕ САМОМНЕНИЕ!!!! а парень очень даже симпатичный, а ВЫ - увы, далеко не идеал женской красоты. Реальнее надо на вещи смотреть

Валера

вы красивая это видно) и заслуживаете намного лучше парня чем этот.
он не определенный.
и сам не знает что хочет от этой жизни. да и к серьезным отношениям он не готов.
вам такой не нужен сразу говорю, он даже дать вам ничего не сможет советую с ним вообще не общаться.
либо поставить в известность и спросить на прямую чего ему от вас надо? и пусть уже определиться и не пудрит вам мозги