Анна Горшкова

как вам джокер такси кировоград

Добрый день хочу сказать не вызывайте это такси водителя не умеют работать с людьми высаживают что у них спросили знает ли водитель куда доставлять пассажира он просто розварачуеться и говорит выйди нах.. шваль люди вышли из машины он выскочил на начал бить битой. И как хочется ездить с такими водителями

Тимур Эгипт

судя по твоему умению строить законченые осмысленные предложения и грамотно писать, водитель скорее всего был прав 😉

Ирина Козлова

К Армии Готовься, КОСТЯНТИН!

Ку
Кундыз

Вот мы сейчас всей Россией поедим в город Кировоград и будем заказывать такси в Джокере.
Ты бы хоть написал в какой стране Кировоград находится, потому как не все знают!

Передай привет памятнику Кирову! Его еще не снесли??