Сергей Садовский

Я живу в Городе Павлодар, за метр штробы беру от 250-350 тенге, это дорого?

Наталья Петрова

Для эл. кабеля? Нормально. Но еще стоит ориентироваться в какой стене - бетон, кирпич, просто штукатурка. Так ориентируйся по массовости. Если идти штробить всего пару метров, то вообще можно по 500 - 600 брать. А вот если пару сотен метров то можно скинуть и до 200. Если под трубы, для которых надо долбить больше, то и цена другая. Я беру по 500 для полипропиленновой 20-ки, и по 1000 для канализационной 50-ки