Лилия Амелина

Ухаживают за мной 5 парней, внимание, подарки, цветы, а мне только один нравится ( не из числа поклонников) . Внимания 0.

как же так?

L8
Lakezz 888

Все гениальное просто, если даже Вы ему симпатичны, он к вам никогда не подойдет, поскольку Вы испорчены мужским вниманием. Я сам был в такой ситуации, у девушки которую любил еще в школе, поклонников было вагон и маленькая тележка, еще начала курить. Все чувства утихли. После института подвозил её на машине, признался ей о чувствах которые испытывал, она заявляет, если еще не остыли бери замуж, я согласна! Отказал. Выводы делать Вам Наденька.

Ев
Евгений

не надо быть шлюхой ---надо быть только с одним ...а тех кто ухаживают --просто посылать а не принимать цветы ..подарки и что у вас там ещё ...

an
anna-semenova

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.... А. С. Пушкин

Илья Гудков

Принцип 10-го мужчины

Ан
Антон

Сама прояви инициативу... или может его девушки вобще не интиресуют..

Руслан Выгодин

Ахахахахах, какая Прелесть, ахахахахах...)))))

Ва
Васёк

закон подлости!

Юлия

Ну да, главное качество, а не количество ))