Сергей Каргин

Как убедить подругу, что её нынешний парень (мой бывший) - муд... нехороший?

Мы с ним встречались две недели. Было все шикарно - цветы, букеты, подарки. А потом он сказал: "Хочу секса. Прям щас". Я сказала: "Мы друг друга почти не знаем, может подождем? ".
После этого начался весь кошмар. Он назвал меня проституткой (мягко сказано) и сказал, что я пожалею.
Неделю я боялась выходить из дома потому, что его ненормальные друзья исписали мне всю дверь входную снаружи и несколько раз звонили среди ночи и орали что-то в трубку.
Прошла неделя. Вроде все прекратилось.
Успокоилась, блин.
Звонит мне подруга, вернувшаяся из санатория. Говорит парень с ней познакомился - симпатичный, ласковый, добрый. Ну я сказала: "Покажи фотку, что ли. "
Показала. Я думала - поседею. Это ОН, МОЙ БЫВШИЙ!
Я ей стала объяснять, а она мне в ответ: "Это все неправда, ты просто мне завидуешь и хочешь его увести, стерва". Я в шоке.
Звоню ЭТОМУ, думала голову ему оторву. Берет трубку.
Короче гадостей ему наговорила и сказала, чтоб подругу мою и пальцем не трогал, иначе я ему этот палец оторву к чертовой матери.
А он: "Не было секса с тобой, так хоть подругу твою трахну. И брошу. Не тебя, так её."
Что делать? Как убедить её что он с ней переспит и бросит?

Ей 16 лет. Она вообще, честно говоря, не шибко уравновешенная. И влюбляется быстро, но надолго. Я просто боюсь, когда он её бросит, она с собой что-нибудь сделает.

Любовь

Если не хочешь потерять её, как подругу, тогда поговори с ней ещё раз об этом, спокойно и доходчиво объясни ей суть дела. Скорее всего, ничего не изменится. Но тебе больше лезть не нужно.. это её жизнь, отношения и её выбор. В конце концов (хотя, возможно, и нет) , он поставит её перед тем же фактом, что и тебя. И вот тут от неё всё будет зависеть. Но тебе уже лезть не нужно.
Будешь много уделять этому внимания, она подумает, что ты завидуешь

Елена Шелепина

Ггг.. так она и поверит..

Александр Галашкин

Прости и отпусти и человека и подругу. Займись своей жизнью, раз сказала - хватит. Ты же не попка, чтобы повторять одно и тоже людям, которые не хотят этого слышать.

Vitalie Onceanu

Никак. Если, конечно, она не дурочка. Вы бывшая? Так не уж-то вы думаете, что она ваши слова примет близко к сердцу? Оставьте вы их. пусть она сама всё узнает. А, может, он с вами был таким, а с ней другой.. . Не влазьте в их отношения. Третий - лишний.

Данил

Ну и пусть сама расхлёбывает. Не парься. Это её жизнь, это её грабли. Ты уже сделала всё, что нужно.