Игорь Пашковский

1 сентября не только начало учебного года.... но и начало нового сезона на ТВ... и, хотя официально никакой сезонности в

деятельности учреждений нет, начало нового сезона в трудовых коллективах.... ТВ обещает новые программы, новый образ передач, новые сериалы к просмотру, новую сетку вещания... а чем отмечают окончание времени отпусков в других коллективах.. или просто возвращаются к привычной рутине?

Дмитрий

В культуре сезонность