Сергей Стадник

какие есть иностранные группы, в состав которых входит девушка? желательно не поп группы.

Юлия Максимова

Хорватская группа Ashes You Leave Рекомендую-интересный проект

Елена Гальцева

suzy quatro
http://youtu.be/vHrd6Tb5dvw
The Cranberries
Otep
Garbage
Evanescence

Ирина Котлыбулатова

Shocking Blue
The Mamas & the Papas
Warlock (Doro)
Texas

Сергей Минин

Roxette
Yeah Yeah Yeahs
Eluveitie
Within Temptation
Sixpence None The Richer

Ольга Смирнова

Paramore, Nightwish, Flyleaf

Дмитрий Струнков

Jefferson Airplane
Blondie
Cardigans
Cranberries
Shocking blue

Ол
Ольга

Holy Moses, Lacuna Coil, Theatre of Tragedy, Girlschool, Runaways, Babe Ruth, Shocking Blue, Heart, Nightwish, Two Witches, Lacrimosa, Pretenders, Talking Heads, Gorillaz, Peanut Butter Conspiracy, Big Brother and Holding Company, Chicken Shack, Flleetwood Mac, Tristania, Clannad, Cranberries, Garbage, Angelfish, 10000 Maniacs, Portishead, Lee Aaron, Episode Six, Energy, Zephyr, Band of Susans, Hole, L7, Babes in Toyland, All about Eve, Blackmore's Night, Blondie, Jefferson Airplane, Great Society, Adverts, Tubes, Nina Hagen, Vixen, Doro, Warlock, Fairport Convention, Steeleye Span, Albion Band, It's a Beautiful Day, Mamas & Papas, Seekers, Pixies, Belly, Breeders, Throwing Muses, Velvet Underground, Renaissance, Illusion, Within Temptation, Gong, Magma, Motley Crue и сотни других

Эльвира

The Cranberries
Roxette
Nightwish
Otep
Kittie
Theatres des Vampires
Guano Apes
Evanescence
Cradle of Filth
Theatre of Tragedy
Sirenia
Tristania\
Epica
Lacrimosa
Opera IX
Tvangeste
Magica
Draconian
No Doubt
Arch Enemy
HOLY MOSES