Артур

Какой день уже болит колит давит под ребром на правой стороне, да еще сегодня пятка заболела? Что это может быть?

Татьяна Переверзева

под ребром-желчный пузырь, а пяткой куда-то наступили-это не взаимосвязано

Олеся Лучинович

похоже на воспаление желчного пузыря, холецистит, попробуйте выпить ношпу, и обратитесь к врачу терапевту, нужно сделать узи, у меня тоже холецистит, но лечение должен назначить врач, надо точно знать диагноз, чтобы исключить камни в желчном пузыре, и уточнить диагноз!