Игорь Воронцов

Как заболеть, пожалуйста 🙂 я не дура, не хочу умереть. но очень хочется, ангина. . температура ну что бы 38 было см в нут

очень надо. . йод не помогает, такое что б наверняка. . но не каких таблеток. Я НЕ САМОУБИЙЦА! ну там отравится. . и тд!

а мне хочется.) ) ну пож))

Лилия

А все-таки дура- любая болезнь может дать непредсказуемые осложнения!

Dj
Djoly

Хотеть заболеть может только больной мозг.
Радуйтесь, ВЫ УЖЕ БОЛЬНЫ! И ничего не надо делать! И болезнь ОЧЕНЬ тяжёлая...

Елена Свирина

Не стоит этого делать;) портить здоровье и лежать весь день в кровати

Елена Аксененко

Хм.... бывает же такое!

Салават Буляков

Небольшая луковица поможет тебе.

Ленка Швалёва

глотни водки грам 200 - 300 и на улку в легкой одежде ток с шапкой (если дураком не хочешь остаться) и хорошенько промерзни 🙂

Bzt Bzt

ну тогда себе можешь фарингит сделать сильный - просто залпом выпей 3 стакана ледяной воды - а потом сразу же постой на сквознячке
но предупреждаю сразу - лечить его или ангину - если от такого способа у тебя ангина получится намного труднее чем заработать