Надежда Родионова

А вам доводилось вдруг ощутить запах-ниоткуда?

Любовь Минаева

Да. Это астральные запахи.

Екатерина Закружная

Иногда от некоторых людей я чувствую "запах". То есть, не от самих людей, а когда разговариваю с ними по телефону или смотрю их фотографии, читаю сообщения, и чувствую какой-то определённый запах, хотя в воздухе ничем не пахнет ._.

Евгения Ермолаева

Еще как... это обитатели из тонких миров приближаются в этот момент... и по запаху, можно определить, светлая или темная сущность рядом...

Алексей Тумаков

доводилось.

Ольга Дудова

неа, всегда определял источник )))

Ел
Елена

нет, но запах - ассоциацию
вдруг выплывшую Ниоткуда
много раз, это называется
странным словом - ДЕЖАВЮ

Гульнара Хабирова

да. память запахов.

Николай Кадушкин

как на железной дороге, мазут что ли

Анна Кириенко

источник определить не сложно, главное понимать причину возникновения

Юл
Юлия

Запах -- редко, чаще -- звук, это считается? )
Иногда по имени зовут, не сразу понимаю -- кто, неуютно бывает.