Оксана

Возможно ли победить генетику,и если да,то каким образом?прошу делиться мнениями ! если занимаясь без стеройдов ток с/п

Светлана Садилова

Думай логически, если природа наделила тебя длинным носом, можно это как то "победить" не прибегая к пластической хирургии? Ответ думаю очевиден. Такая же беда и в спорте, у каждого своя генетика и у каждого свой потолок развития, если объемы и силу еще можно увеличить прибегая к анаболическим стероидам, то есть нарушить свой естественный потолок развития тела, то кардинально поменять свою генетику, увы ни как, то есть из эктоморфа в эндоморфа ты не превратишься.

Анна Маркина

победить очень даже реально, если несколько поколений твоих предков занималось к примеру ББ то тебе будет на много легче достигнуть пика формы, и если этот процес повторить много раз в дальнейшем на твоих наследниках и внуках, правнуках, то совершенно логично что мы получим в последствии идеального культуриста с лучшей для занятий ББ генетикой.. . (пример тому Ли Прист)

Сергей Степин

а зачем её побеждать? может лучше на 100% использовать свой генетический потенциал?

Филюк

Зачем ее побеждать, при хорошем, правильном тренинге, человек со средней генетикой тоже может достичь неплохих результатов. Главное желание.

Юр
Юрий

на 100% свой генетический потенциал раскрывают еденицы! нету еще конкретный формулы что бы человек раскрыл свой потенциал именно на 100% как вы выражаетесь! так должно быть все в совокупности гинетика правельные трени, питание! ну и конечно без травм. ой проходили мы уже это главное желание! так токо детей можно настраивать в дюшке. будут два человека пахать оба пахари, но тот кто генетически одорен и предрасположен к данному виду спорта будет с наименьшими усилиями прогрессировать нежели со средней генетикой и морем желания пахать

Наталья Бубнова

можно
создавая и постоянно удерживая соответствующий мысленный образ