Елена Дьяченко

Можите назвать футболиста который в юности не считался перспективным игроком но стал звездой футбола

Анна

Может Месси, хотя никогда не следила за его карьерным ростом))

Alex V. Spiridonov

Да, вобшем-то не знаю, но хочу напомнить о таком футболисте, который уж никак не подходил вроде-бы для этого вида спорта. Это Гаринча. Если Вы помните, то у него одна нога была короче другой!