Екатерина Турчанина

какое будущее девушки 26.03.1988 и парня 06.04.1979

Кристина

два Овна вместе это взрывчатая смесь. Но у них в карте совместимости есть и печать Счастья. Им хорошо друг с другом, и можно ожидать долгого союза.

Лаврентий Лубягин

Сомнительные перспективы у пары, оба яркие и упертые, поэтому сложно в отношениях, впрочем, если постараться, то все можно преодолеть. Удачи!

Se
Sergey

он, похоже женат.. . или уже разведен. Судя по датам рождения - перспективы неплохие. В крайнем случае, эти отношение не рухнут, едва начавшись, продолжение будет

Екатерина Афиногенова

Код совместимости - 1 - У вас неплохие совместные перспективы, если не будете тянуть одеяло на себя. Научитесь уважать мнения и желания друг друга и ваш союз сложится. Сдача позиции - не проигрыш, а компромисс, укрепляющий отношения. И в этом случае вы возглавляете союз, однако всегда можете рассчитывать на поддержку, понимание и сочувствие партнера. Любое ваше намерение встретит интерес у другой стороны, ну а если нет — не позволяйте сбивать себя с выбранного пути. Ваш творческий дар воодушевит партнера: показав себя во всем блеске, вы пробудите его врожденную неистощимую любознательность. У «девяток» необычайно пытливый ум, и ваш партнер последует за вами в любом вашем начинании.

Анастасия Бердникова.

Отношения будут весьма изменчивы - постоянное чередование ссор с примирениями.