Анастасия

К чему снятся умершие родственники?

Здравствуйте, к чему сниться умерший родственник? Мне приснилось что родственник заходит ко мне домой, я сам его как бы впустил в дом, мы ходим общаемся, я спрашивал " как ему " он ответил " что все хорошо и тд " я спросил "почему ты приходишь так редко " ответ был " я не хочу вас часто беспокоить " к чему вообще может сниться такое

Наталья Виноградова

вообще когда сняться покойники это плохо, даже родственники. но родственники могут вас о чем либо предупреждать или оберегать тут надо все подробно знать! сходите в церковь поставьте тому кто приснился свечку за упокой, напишите его имя в записке ну и можно еще помянуть (принести продукты какие либо на поминальный стол положить в церкви).