Пётр Соколов

Зачем нужна техника Apple?

Эдуард Солод

Ну тому, кто это не имеет, не понять, потому объяснять бессмысленно. Не тратьте, купите что-то. Зачем есть хорошую еду, все равно, и ездить можно и на чем-то ржавом, едет же, да и с базара одеваться можно, главное чтобы тепло и удобно. Удобно ли только? И еще, есть вещи, с которыми не только поиграть в игры и посидеть в интеренете.

И еще, все мнение высказавшие, вы имели? имеете? Нет. Потому ваше мнение как раз мнение гопников, не имеем, так обосрем

Эннка Сианка

уже ответили, я опоздал

Владимир

Мультимедийные развлечения и коммуникация. Так же как и у других.

*Для понтов - полнейший бред. Вые ывться тут нечем. Да и в самом понте нет ничего хорошего.

Марго Акопян

что бы под рукой, всегда было откусаное яблочко

Вадим Варванин

Что еще можно увидеть здесь? Обычный холивар...

Ne
Nemo

Для траты денег.

Ольга Федорова

для прикола !

Мария Атанова

очень стабильная работа