Мария Николаева

Как сделать так чтоб один человек больше никогда к нам не ходил?

Иван

Кричать из-за двери "никого нет дома".
А кто говорит?
Говорит Москва, московское время 15 часов.

Bestiy Bestiy

к каждому человеку свой подход. кого-то достаточно случайно обидеть, чтобы он раз и навсегда забыл к вам дорогу, а кому то и когда в глаза открыто запрещаешь появляться, игнорирует и все равно приходит.

Юлия

Послать его на три буквы.

Олеся Пак

А слова понимает?
обидеть его сильно-сильно.... думаю достаточно будет....

Тавриз Аббасов

Смотря кто. Объяснить тому, кто его приглашает, почему ты не хочешь видеть этого типа. Обоснованно.

Ал
Алексей

Попросить

Антон Титов

сказать ему об этом в лицо.