Че
Чеэто

как проити миссию"на пустых берегах" в medol of honor Warfighter?

не могу попасть в двух солтад с рпг на башне? она успевают попасть в вертолет?

Анастасия Холина

Добрый день. Да, долго и я мучался, чтобы попасть, но попал в итоге. Цельтесь в нижнего, а не в того, что выше (того, что выше, вертуха убъет) . А в нижнего старайтесь попасть, до того как он перебежит на другую сторону и цельтесь примерно на голову выше, а не в саму его голову.