Кобра Наталья @-@-@ К

почему мне пишет комп при запуске

почему мне пишет комп при запуске de chanel 4 .slave disk hdd s.m.a.r.t. capability ...disabled ci devices listing... us dev fun vendor device svid ssid class device class».

Искать только «пачему мне пишет комп при запуске de channel 4 .slave disk hdd s.m.a.r.t. capability ...disabled ci devices listing... us dev fun vendor device svid ssid class device class».

Ник Клим

пообщаться хочет ))
но он же его потом находит и читает.. . так что не парьтесь лишними вопросами, пока он жив 😉 но архивируйте

Алексей Королёв

потому что менять его надо