Юлия Симбиркина

О процессоре intel core i5 3210m

Хочу купить ноутбук, в нём процессор intel core i5 3210m 2,5ггц, в режиме турбо буст 3,1ггц. Существенно ли заметно изменение работы компа при разгоне с 2,5 до 3,1? На много ли это прибавит мощности скажем для игр? Или может купить с процессором intel core i3, с теми же 2,4-2,5ггц?

Kloyh Feoktistov

Dlya proizvoditelnosti, vajen takje kesh, taktovaya chastota i kolichestvo yader. V rejime boost i5 budet greetsya bolshe i turbo rejim rekomenduetsya ne ispolzovat mnogo.