Де
Денис

Скачал игру SLR Redline NF V2010, а при входе в магазин выдаёт ошибку и закрывается. Что делать?

Помогите плиз, а то два дня качал, и даже поиграть немогу ((

не, с магазином всё норм. новая проблема, начинаю в город выходить, и тут игра вылетает (( помогите, что можно сделать?

Екатерина Рублёва

Если сама игра робит а какаято чать нет как у тебя тогда это дело в самих фалах игры попробуй с другого сайта скачать.