Юлия

во что лутше играть world of warcraft . кс . perfect world

Ан
Анютка

Perfect world я качнул оборотня (танка) 93, Ассасина 71, Вара гибрида 70 и все еще не надоела афигенная игра под макс графу советую её!

Валерия Рыбка

контру играй
или вобше учись

Алёна アりヨナ Raydro

мячик погонять на улице

Елена Веретельникова

Смотря что тебе ближе по духу.. . WOW огромный мир, огромная куча квестов, инстов куча и прочего фана. PW мир маленький, фана гораздо меньше на начальных левлах квесты, на средних начнётся мободрочь и только на хай уровнях будет фан.. .
КС вообще стрелялко)))

Dima Bakashov

WoW без разгавора (тока бсплатный серв иши)

Н*
Надежда *

ВоВ, но не задрачивай)