Александра Решетникова

Сколько стоили лимузины ЗиЛ во времена СССР?

Руслан Назаров

Их не продавали.

Алтын Касымбеков

кто их продавал? их было не так много чтоб торговать ими. волгу то простому смертному просто так не могли продать...

Doniyor Uz

15 000 рублей себестоимость, вероятно, но не продавали их, судя по всему

Maral

Они были в продаже?

Александр Алексенко

Насчет себе стоимости в 15 000 рублей-полный бред, мое бывшее предприятие делало для них тормоза, из ГОНа иногда приходили машины на испытания. Так вот только 1 дверь на ЗиЛ-117,бронированная, отделанная внутри красным деревом на тот момент стоила 10 000 рублей (примерно столько же, сколько по госцене стоила новая "Волга").

Ольга Новоковская

Зим можно было купить - они были в открытой продаже. Стоили в районе 12 тысяч. Зисы и Зил-111-114-115-117 и т д не продавались - это был заказной хэндмейд...