Катя Вотчал

у начальника колики.... как спастись подчиненным?

Софья Каширская

газоотводную трубочку ему) )
или ватной палочкой.. пускай пропукается

Олька Бурова

Мыло в зад ему)))

Владимир Кулаков

Газоотводную трубку начальнику вставить))))

Фе
Федор

Ножки к пузику сожми ему, пропукается и успокоется=)

Медер Учбаев

ну колики ...это еще полбеды.. а вот если бы вздутие живота и метеоризм, тогда другое дело))))))

Татьяна Сущевская

вышестоящее начальство согнет его буквой зю и само пройдет))

Татьяна Хритошина

"бебикалм" в капельках, а лучше всего газоотводная трубка

Milena

Могу перечислить все способы, которые не помогли нам: массаж по часовой стрелке, эспумизан и аналоги, придимание ножек, грелочки. Ребенка в очень крайних случаях можно ставить как газоотводную трубочку так и клизму. Нам помогли пробиотики бифовал, на время истерик спасались улицей в слинге или просто на ручках, поездки в машине тоже успокаивают, еще мы в момент захода делали теплую ванную, я тда. Дочкой садилась и давал гудь прям в ванной, быстро успокаивалась. Это проходит, перетерпеть или танцевать танцы. Бубнами:)

@_
@bdull@ ___

Так вы коллеги о чем думаете... распределите обязанности. Кто-то пусчай газоотводку принесет, кто -то сабсиплекс в капельках, кто то массажик пускай делает.

Айнагуль

хорошо что не ГАЗИКИ или не НЕПРОКАКУНЧИКИ, так бы фсе...

Алексей Рудик

клизму шефу! побольше!

Антон Мазухин

ему хорошо поможет Эспумизан по 25-50 кап или по 1-2 капсулы, можно с небольшим количеством жидкости, после каждого приема пищи и перед сном: )
проверенная вещь, поможет!:)