Олег Журавлев

Подскажите пожалуйста что за порода кролика? и какого размера он будет?

Ве
Вера

У меня такие же от львино голового дикоративного весом будут примерно 800 - 1000гр. Отличить легко по форме ушей ( короткие, кончики округлые) и по шерсти между ушами ( присмотритесь вокруг щек и макушки она длиннее чем на всем теле) напоминает гриву отсюда и название львино головые.

Ан
Анна

Похож на монгольского зайца, если кормить сосновыми орехами будет 10 кг