Денис Павлов

Друзья, дайте пожалуста полную ссылку на трансляцию Русского Марша в Москве.

СМотрел несколько сайтов, на которых якобы должна быть транслация, и ничего не нашел.. .

ПРошу ответить на вопрос, вместо того, чтобы обсуждать атвора. Спасибо за помощь и понимание.

Альбина Мещанская

Сходил бы проммялся вживую интереснее· национальная служба новостей попробуй