Татьяна Бужак

Что можете сказать по этому поводу ?

Почему нтв обрезало тот важный кадр когда человек из правительства достает ножик, а нтв этого не показывает . Почему?

Sergei

это же нтв 🙂
уменьшите дозу зомбоящика в вашей жизни.

Светлана Иванова

Раньше НТВ как проститутка металось туда-сюда, собирало сплетни.. .
Сегодня их, наконец-то, купили и теперь они поют в унисон с ОРТ и РТВ диферамбы власти...

Слава Кадников

Всё телевидение подконтрольно чеченцу Дудаеву, взявшему себе фамилию Сурков. Не смотрите телевидение, читайте новости в ИНтернетах и будет Вам счастье.

ОК
Оксана Кучерова

Он там с оружием что-ли? ! Решили лишнюю статью убрать? ! )))