Imamidin Uulu Alymbek

Какая марка часов лучше, подскажите

Серёга Малышев

мне нравятся мужские TISSOT я их и мужу и сыну дарила, носят с удовольствием. Швейцарские, надёжные. Только здесь вопрос в цене. Romanson тоже не плохие и попроще.

Дмитрий Рушатов

Вопрос не в марке, вопрос в цене )

Роман Пчелкин

Возьми Romanson, хорошие часы

Ольга Беляева

касио лучшая фирма

Екатерина Степченкова

Мне СВОТЧ, нравятся и выбор там огромный от бюджетных до дорогих часов.

Евгений

альберто кавалли недорого и невероятно красиво сама ношу а выглядят как дорогие

Arkadii Troshec

Если девушке подарок сделать хочешь, присмотрись к сайту muranovero точка ru. Стильные часы из Италии ручной работы и по привлекательной цене!