Что делать если девушка тебя отшила ?

Я тайно люблю девушку 8 лет и вот осмелился признаться только в сети, и вот наступил этот момент Но в ответ я слышу ,, Извини но мне ни кто не нравится! ты конечено милый и приятный Но к отношениям более чем друзья я не готова . Все эти депрястники и ссоры ей не нужны ! " Но как ей сказать и доказать что я ее очень люблю и буду лилеть и ухаживать !? что мне делайть ?
-Пришейся к другой
♠♠
♠Марина ♠
Лучший ответ
Сделать нужные выводы и учиться разбираться в людях (особенно в тех, в кого собрался влюбиться)
Алина Доценко
соглашайтесь на дружеские отношения. лучше хоть что-то, чем совсем ничего.
а там уже от Вас все зависит -- перейдет ли Ваша дружба в любовь, не перейдет или разорвете отношения...
Скажи ей что дрочишь на ее фото, тогда она возможно выйдет из депресняка.
Viktor Borzak
найди другую
делать что-то.. . действовать!!!
проблема в том, что вы с девушкой находитесь на разных уровнях. Вы влюблены в нее (т. е. находитесь на достаточно высоком уровне) , а она воспринимает Вас просто как друга. поэтому нужно перейти на ее уровень :) забыть на время о своих притязаниях и действительно попытаться крепко подружиться. пока что не надо говорить о создании романтических отношений, это будет только отталкивать девушку, если она их в данный момент не хочет/не готова/или по другим причинам.
Отруби ей антенну, чтобы ТНТ не показывало, в частности Дом-2, чтобы не "говорила" такими словами, как там. И вообще ты сам то уверен в своей любви, может это просто влюбленность, которую ты навязал себе за 8 лет
ищи другую
дружи с ней и показывай себя с хорошей стороны... А потом купи цветы и скажи что чувствуешь, и скажи что ссоры и дипресси это не причина чтобы не создовать новые отношения. Скажи как ты её ЛЮБИШЬ.
Просто забей на неё, у тебя есть друзья..
пиздануть ей с ноги хорошенько
Жиза Блин... она даже фотки какие то делает а мне в них мерещатся отсылки на меня или наш диалог,
а еще стыдно почему то и осадок такой на душе остался, его хочется выплеснуть эмоциями, подпевая какой то любимой песне, там так вышло она типо меня двуличным назвала ну я негативно отреагировал и она такая типо "я же ничего не сказала плохого, я ведь не осудила" я чуть позже протрезвел, начал думать как все наладить ну а смысла уже не было. меня даже с колледжа отчислили, я пытался как то привлечь её внимание, попытался поговорить, она меня отталкивала, начала угрожать перцовым баллоном. вот сейчас думаю приехать к ней в город извинится, нормально поговорить, я просто начинаю неправильно себя вести, типо себя потом не узнаю ну это странно. ну тип я немогу так оставить, она меня оставила в неудобном положении, ну типо просто фапать пришлось, хотя я многое умею, есть идеи куда адекватнее. ну типа она была бы в порядке и после отношений, я все же цивильный, культурный человек.
Девушки! Дайте бедолагам из данного треда еще один-два шанса.
Ой знаю я её демона из головы, да блин, еще та совратительница, хоть и девственница.
Кто такой Арисима?
Просто смерись с реальностью сними сауну с друганами купи ящик пива и водки и залей свою пустоту (проверено на себе)
Mursal Bekirov
продолжай тайно любить дальше, еще лет восемь
Alina Kryukova
Найди еще кудрявее.
Не психуй:
Для начала действительно разберись влюбился ли ты по настоящему, или это просто легкая влюблённость. Как говорится сделай ещё попытки, но если она по прежнему настаивает только лишь на дружбе, то забей зачем тебе эта дружба.
Встретится другая обязательно.