Azamat Ablakulov

Подскажите где скачать полный саундтрек к сериалу Кухня? Попадается только саунд где 13 песен, а их больше.

Интересует момент когда Пелевин (бомж) обедает, а проверяющий ГСЭН напивается в этот момент. этой песни в саундтреке нет: (

Марина Аникина

может audio bullys only man она там часто звучит надо посмотреть я уже не помню что в тот момент играет)