Ирина Панкова

как вы думаете, реп слушают только деградирующие подростки?

Екатерина

в точку!

Kira

К сожалению, в последнее время не только подростки.

Юлия Тимощук

...глубоко сдеградироровавшие ушлепки...

Александра Пименова

подрастающие деградирующие подростки

Дмитрий

конечно! как можно равняться на ниггеров!

Mingijan Tepkeev

Да, и не только подростки.

Антонина

Вообще реп, только деграданты слушают, не зависит от возраста))

Ев
Евгения

так и есть)
очееень мало хорошего репа сейчас и это обидно (
p.s. ну я не любитель репа))))

По
Поля

Реп репу рознь! Есть реп, в котором заложен офигенный смысл, а есть просто набор непонятных слов.

Эл
Эльвира

Тупой вопрос. Ведь рэп это стихи читаемые под биты. А стихи бывают и тупорылые и великие так же как и рэп . И не надо так сразу в крайность .

Анна

смотря какой реп. . он разный. . мне всего 2 реп-песни нравятся. . всё остальное тяж.
ответте на вопросик http://otvet.mail.ru/question/81917672/

Алексей Пономарев

Вы постыдились бы название музыкального жанра писать с ошибкой.

Вячеслав Cлавенко

Без сомнений, нет, если конечно они не слушают только это напровление жанра

Кошка Рыбка Ирка

Это спорный вопрос. Смотря в какую сторону деградировать. Уж лучше реп слушать чем пить водку и блатняк слушать.

Сергей Сорокин

Да, разумеется. Но, к сожалению, не только подростки.

Но к сожалению, не только деграданты. Многих спортсменов Миша маваши как ни странно очень мотивирует. Деградантов среди них уйма, НО далеко не все.

Анна Семенчук

кто слушает рок те уже давно дегродировали а рэп слушают начинающие дегроды ихиххи

Анна Аверина

Да, потому что рэп-по сути "музыка" гопников. Чёрное б**ло, ходившее по трущобам Н-Й, истреблявшее друг друга и все эти крики на каждом углу, что "белые- гады! " (Паблик Энеми, Оникс) . А наши-то куда лезут?