Катя Попова

я очень жадный человек, что делать?

To
Toru

Быть простым вам не дано!

Иван

Poidite v tzerkovi..

Константинова Светлана

Для начала дайте нищему денег... подумайте что ему она важнее... Рублей так 50.Жалко? Ничего перетерпите, поскрепте зубами... А потом приступайте к более серьезной цели

Михаил

Это страсть заболевание души. надо лечить её иначе станет пороком. нужна молитва исповедь причастие милостыня. рекомендую почитать книгу <Лествица>св. Иоанна Лествичника. Хотя она для монахов и её нужно "делать"но для знакомства почитать тоже будет не плохо. Не запускайте- легче вырвать молодой сорняк чем окрепщий и вызревший.

Zoka Mister

Значит ты Еврейка

Ол
Олег

Раздари свои любимые вещи незнакомым людям.

Денис Петров

Во мне тоже есть и каждом человеке

Руслан

закури

Юля Веденина

Найти корень страха, который скрывается за этой жадностью.