Ев
Евгений

Светлана 30.05.1981 Геннадий 3.06.1978-искренее ли отношения у этой пары будет ли союз у них.

Детский Сад 2443

Геннадий сбежит от Светланы из-за вмешательства третьего лица.

Ро
Ромка

Если будут гадать наперед и ходить к ведуньям и гадалкам - счастья не видать, как своих ушей....

Ол
Оленька

да отношения искреннее мужчина любит Светлану и хочет быть с ней