Юлия

почему когда рисую на планшете линия сама двигается??

почему когда рисую на планшете линия сама двигается? ?
Я хочу нарисовать отдельно все елементы а она всё время сплошная.. .
не могу рисовать вообще... какой-то бред получается ((
рисую в Paint tool sai...Подскажите что мне делать может в проге есть какие-то настройки, я прошарыла всю и не могу ничего найти.. .
Спасибо

Александр Кирюхин

то есть у тебя как бы всегда надавленный на холст карандаш? и нельзя его оторвать? если так, то это что-то с дровами или планшетом. . на других прогах все нормально? какой планшет?