Наташа Соловьёва

Га каком языке программирования, была сделана игра I.G.I(1,2)(covert strike)

можно ли сделать в visual basic

Анна Авдеева

Обычно игры на ци плюс плюс пишут.

Анна Николаева

>>можно ли сделать в visual basic.

Если уж хочешь написать игру на бейсике, то лучше используй PureBasic. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4101211
Он больше подходит для этих целей чем visual basic.
И у PureBasic есть встроенные 2D и 3D движки, чего нет в visual basic.
Кроме того, используя PureBasic, ИМХО проще работать с DX и OpenGL.