Сергей Гукин

Купил CS:GO в Steam, сняли деньги, а игра не приобрелась, что делать?

Что же делать? Сейчас бесплатные выходные и написано, что осталось 11 часов игры, но я ее купил! Может быть просто не будет этих цифр, а я смогу играть? Или нужно куда-нибудь обращаться, чтобы вернули деньги или активировали мою покупку? Помогите!

Алексей Тихонов

Обращайся туда, где покупал. У стима есть служба поддержки

Iogan Fon-Klyugenau

чувак, та же фигня, не узнал ничего нового?