Инок |Moнолит|

Нужна АТ команда для Wi Fi роутера "keenetic 4g" разорвать интернет соединение

в конце месяца напр. в 23 :30. Или может как-то иначе это сделать (именно для роутера, потому как если даже комп выключиться, соединение все равно останется на роутере) . Из-за того что не разорвал соединение (такой тариф) , попал на 4000 руб. Помогите

Зина Шестак

Что-то ничего похожего не нашёл в мануале на роутер. Можно попробовать спросить у техподдержки.
Задайте вопрос по телефону:
Московский номер: 542–8929.
Федеральный номер: 8 (800) 200–8929 (бесплатный звонок из любого региона России) .
Звоните нам с 9:00 до 18:00 по московскому времени.

Воспользуйтесь Интерактивной системой консультаций
Это современный способ обращения в поддержку с гарантированным качеством обслуживания. Каждому вопросу назначается персональный консультант, который будет работать над ним до тех пор, пока вы не подтвердите его решения. История переписки по всем вопросам сохраняется в вашем личном кабинете, что исключает потерю информации и сохраняет конфиденциальность переписки. Уведомление о получении ответа высылается вам по электронной почте.