Irina Klimokhina

А, кому Башар Асад перешел дорогу или, кто ему хочет перейти...?

Оля Дембицкая

америкосам нужно его устранить чтобы их алигархи захватили сирийскую нефть

Ирина Лаврова

Глобальная задача США - единоличное управление мировыми процессами. В последнее время ими используются разжигание межнациональных и межконфессиональных конфликтов для государственных переворотов и приведения к власти угодных им режимов. При необходимости поставляются вооружения, информация и специалисты спецслужб, При длительном сопротивлении свергаемого режима производятся авиационные или ракетные удары и вводятся войска какого либо из членов НАТО. В Ливии эту роль выполняла Франция, в Сирии - готовится Турция. В Иране - уже подготовлен Израиль. Против России испробовали Грузию, но у Мишико кика оказалась тонка и пятая колонна- вшивая.

Мария 89

При Б. Асаде сохраняется хоть какая-то стабильность в регионе. США это не нужно, у них на очереди Иран.

Алексей Ш

Может и перешёл кому то. Но согласитесь, более трех сезонов подряд даже тренер футбольной команды надоедает, не то что президент, фамилия которого уже три десятилетия не меняется.