Lika Len

Мужчинам. Вас больше привлекают худенькие или с формами девушки?

Ге
Геннадий

а я люблю ХРУПКИХ девушек
чего уж тут греха таить -не люблю сильно полных девушек -а вот с такой миниатюрной аж отношения по другому идут -а то толстые постоянно забитые на тему диет и прочее такое

Юлия Гененрайх

Почти всем мужчинам нравятся худышки - также как дамам нравятся накачанные и богатые парни

Ch
Christina

худенькие с формами))

Лана M

Меня кроме моей музы никто не привлекает, приворожила она меня однако )))))

Да
Дарья

Чем больше "форм"-тем лучше девушка!!

Наталья Михайлова

худенькие. Но их тошнит от моего формата

Св
Светлана

золотую середину. вроде тебя.

Александр Богнат

Худые с маленькой грудью

Анна Липинецкая

Ты подойдёшь, если что.

Марина Бакулина

Думаю средние) ) Привлекают

Елена Зимарева

мм. . с формами 🙂

**
*дмитрий *********

нелюблю худеньких

Сергей Hunterович)))

С формами)))))))