Нигина Нозирова

где в Москве РЕАЛЬНО можно найти норм мужчину для отношений и совместного проживания .?

Людмила Сидорова

Из гостарбайтеров выбирай

Ольга Громова

их не то, что в Москве, их вообще по ходу не существует ((((

Алексей Иванов

да по магазинам они так же ходят...

P. Sova

такое ощущение как будто ты в деревне живешь какой то
у вас там парней и мужиков как грязи выбирай не хочу

Илона G

Неужели в столице все так безнадежно?

Анна Симонова

В метро )))) А если серьезно вам москвичкам серьезные отношения не нужны . Вы слишком дрожите за свою ПРОПИСКУ!

!александр !

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Елена Старостина

Может Вы ищете не теми способами?

Карина Морозова

сходи в авто салон там найдёш кого -нибудь мы там часто ошиваемся