Даша

Какая видюха лучше? Geforce GTX 550 Ti или GeForce GTX 460? Какая лучше? Желателен аргументированный ответ)

Vip Александр

однозначо gtx460 мощее! gtx550ti это почти что gts450 только на 3-8% мощнее

Василий Коломиец

GeForce GTX 460 мощнее особенно превосходит при 11DX.Вот результат тестов

Елизавета Виноградова

550 лучше, число выше

Максим Мочейко

у GeForce GTX 460 266 бит шина у Geforce GTX 550 Ti 198 бит.. . а это многое решает так что первая пакруче будет

Александр Марков

550 лучше, потому что она лучше. Ширина шины в данном случае большой роли не играет.

Alex

Пробовал обе ( 550 недавно купил другу ) . 460 немного быстрее - опробовал на своем компе ( у меня 460 около 1.5 года ) Правда она и стоила на 3 тысячи дороже в свое время .