Ahmed

virtualboxe пишет "подключения ограничено или отсутствует" что делать

как настроить статический ip в virtualbox если модем имеет динамический адрес, при выборе автоматического получения ip в virtualboxe пишет "подключения ограничено или отсутствует" что делать?

Ирина Лубсанова

Попробуйте NAT подключение

ДА
Дарья Алексеева

а зачем ты работаешь через виртуал бокс, в виндовс7 есть встроенная виртуальная машина, а лучше использовать vmware!!