Юлия Князева

Где можно скачать симс 3?

не могу найти где можно скачать симс 3(без дополнений) в торренте. Желательно большую скорость и конечно же что бы после закачки работал. Всё.Пишите.

Анжела

http://bestrepack.net/forum/viewtopic.php?t=1837

Ничего не перекодировано в меньший битрейт
Удалён кэш базовых городов (теперь игра его создает сама (как и для доп. городов) исходя из игрового процесса)
Установлены ВСЕ официальные дополнения и каталоги по состоянию на 10 марта 2012
Установлен полный пак официального дополнительного контента из "Sims Store" по состоянию на 10 марта 2012 (thanks TёMochkiN). Установка - опциональная.
Четыре эксклюзивных дополнительных города: Лунар Лейкс, Хидден-Спрингс, Ривервью и Барнакл Бэй
В составе The Sims Store разлочен премиум-контент для The Sims 3: Шоу-Бизнес (Katy Perry Edition + Origin pre-order)
Версии игр 1.31.118/2.17.2/3.13.1/4.10.1/5.8.1/6.5.1/7.3.2/8.0.152/9.0.73/10.0.06/11.0.84/12.0.273
Время установки ~20-25 минут.

Слава Вмф!!!

в яндексе пощи