Никола В Загсе Узнаеш)

Перестал работать джойстик / геймпад Xbo360

Купил проводной геймпад\ джойстик xbox360 (специальный для подключения к ПК) ровно год назад. Все работало стабильно до недавнего времени, т. к. сейчас при подключении джойстика компьютер его не распознает и пишет "unknown device" (ОС Win7 x64).

При нажатии на центральную кнопку (с буквой Х) ; она начинает моргать зеленым цветом, но девайс все же не распознается компьютером.

Пытался подключить к другому компьютеру но эффект тот же.. .

Подскажите встречалась ли такая проблема у кого-нибудь и как ее решить?
Или геймпад просто сломался?

Валерий Шальнов

наверняка у меня тож типа х бокс пад год работает норм (тьфу тьфу) че только с ним не делал ему по, купите пад фирмы логитек советую

Елена Иванова

Купил проводной геймпад\ джойстик xbox360? так геймпад или джойстик? это разные вещи.