Елена Тофан

Проблема nvиdia gt 240

проблема с видеокартой nvidia gt 240 при игре гаснет монитор потом загарается и выскакивает ошибка драйвера восстановлена или вообще зависает компьютер, появляюца артефакты на мониторе. Пробовал менять драйвера, скачивал с официально сайта, не помогает. Проверял так же саму видео карту. конденсаторы целы, радиатор тоже, не нагревается.. .
ос win7 32
ЦП TripleCore AMD Phenom X3 8650, 2300 MHz
мать Gigabyte GA-MA770-DS3 v1.0
оперативка 2гига

Петр Колесов

проверь контакты, у меня была такая же хрень.

Ло
Лола

Установи эверест и запусти, когда игра закроется посмотри сколько градусов показывает датчик на gpu. После сравни показатель температуры твоей видеокарты со средним показателем температуры в играх gt 240 других пользователей. Если температура завышенная: аккуратно отвинти кулер с радиатором от платы и замени термопасту, ах да не забудь её купить (если проблема в температуре) . Или отнеси её в магазин, если купил недавно. А что за игра то хоть?