Павел Сорокин

какой фильм лучше посмотреть в кинотеатре?? ? 1-сайлент хилл 2 2-паранормальное явление 4 3-синистер

Liuda Kirkova

только не паранормальное явление. такая чушь.. . Я бы на Сайлент пошел

Данила Джабаров

На Паранормальное я бы не пошла точно, не в восторге я от него, Сайлен хилл конечно не айс, первая часть лучше, но выбор был за ним

Елена Степанова

Сайлент хилл лучше

Владимир Парфенов

Синистер это бу га га о_О

Василий Семиков

сайлент хилл сначала, потом и на синистер можно)

Анюта *****

Ходила на все три
Бесспорно на Сайлент!

Sa
Sajidam

Синистер мен очень впечатлил.

Елена Захарова

Советую Синистер. завораживающий фильм!