Александр Тумайкин

Перевод песни Gasmac Gilmore Camilla есть у кого?? ) Перевод песни напишите пожалуйста или ссылку) Буду благодарен

Selvins Bite

Камилла, иди сюда Камилла, иди сюда Где ты прячешься? Выходи, выходи Камилла. Не поднимайте голову не поднимать глаз Никогда не раскрыть рот Не дай мне когда-либо видеть вас плакать, или смеяться, или кричать ...Не повышайте ваши стандарты слишком высоки Не повышайте ваши стандарты слишком высоки бы тебе не пойти чтении бы тебе не пойти чтения Просто продолжайте разведения. Камилла ...И райская птица летит где-то в джунглях Ее цвета блестящего и яркого Ее восторг свободного и дикого Так красиво было бы заставить тебя плакать ...Так красиво я заставлю тебя плакать ...Но это далеко отсюда.