Андрей Филимонов

Как похудеть в ляжках? где зона бикини. Очень надо помогите пожалуйста

Азизбек Халилов

Чаще раздвигать

Анна Карбовская

ролики ли ходьба по сильно пересеченной местности. ну или в спортзал на тренажер

Иван Дяченко

Упражнения для мышц внутренней стороны бедра - гугл

М К

диета
махи ногами
упражнения для внутренней стороны ягодиц

Гузель Ханнанова

парня зависти

Полина Линькова

Тренажерный зал Вам в помощь, только занимайтесь с профессиональным тренером! Фитнес здорово помогает похудеть. Запишитесь в школу тенниса. Вот почитайте интересную статью "Фитнес и теннис в одном":
"Большой теннис без специальных силовых упражнений заставляет постоянно работать мышцы корпуса и ног, формирующих стройную и подтянутую фигуру... " http://www.1raketka.ru/index.php/component/content/article/3-2010-08-20-11-31-58/88-tandf

Сара Рахматуллаева

упражнение шлюпка очень помогает, за 2 недели уберет жир с внутренней поверхности бедра