Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

кодда появился первы человек на земле

Карен Погосян

Уточните: что подразумеваете под "человеком"?
Человек, это представитель рода Люди? Гомо Сапиенс?

Денис Лагуткин

хм человеки есть разные.. . вот мы например клоны тех что были раньше=)

Дин Динёв

Адам жил 66.000.000 лет назад - он был крысою с обезьяньими лапами (на территории тогдашней европы, по-научному он звался: Русселодон) . Так одновременно утвердительно учат: Атеизм, Дарвинизм, Индуизм, Буддизм, Сатанизм, Кришнаизм, Шиваизм, Авестизм, Эллинизм, Сталинизм, Синтоизм, Деизм, Антитринитаризм, Фетишизм, Анимизм, Ламаизм, и даже небольшая - но прогрессивная часть исповедывающих "западную (корано-торо-талмудо-библейскую) религию". Фанатикам признающим упрямость законов Моисея - не место в науке. Так что Я: утверждаю (и Бог на моей стороне) - Адама Бог сотворил шестьдесятшестьмиллионов лет назад, по Ильичу!

Олег Харченко

после создания животных

Айсулу

милионы лет прошло с таво момента..

Олег Павловский

В отложных породах найден молоток с окаменелой рукояткой, которому определили возраст примерно 1,5 - 2 млрд лет.

Алёна Евтеева

он был инопланетный, вас это обрадует...?

Александр

Точную дату никто назвать не может, но скажу одно-человек появился после грехопадения и деления Адама.